路線: 阪北線160(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新大阪(2)
- センイシティー南
- 西宮原二丁目
- 三国本町
- 新高一丁目
- 新三国橋
- 日出町二丁目
- 日出町(阪急バス本社前)
- 庄内東五丁目
- 庄内駅前(大阪府)
- 庄内東一丁目
- 稲津(大阪府)
- 服部南町
- 服部(大阪府豊中市)
- 豊中四中前
- 城山町(大阪府)
- 南桜塚一丁目
- 豊中市役所前
- 桜塚(大阪府)
- 北桜塚
- 豊中
- 千里川
- 蛍池
- 蛍池北町
- 空港一丁目
- 大阪国際空港(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本