路線: 阪北線63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 梅田(阪急百貨店前)
- 阪急三番街
- ちゃやまち(済生会病院前)
- 済生会病院前(ちゃやまち)
- 中津六丁目
- 十三(1)
- 淀川警察署前
- 野中南二丁目
- 野中北一丁目
- 新高一丁目
- 新三国橋
- 日出町二丁目
- 日出町(阪急バス本社前)
- 庄内東五丁目
- 庄内駅前(大阪府)
- 庄内東一丁目
- 稲津(大阪府)
- 服部南町
- 服部(大阪府豊中市)
- 豊中四中前
- 城山町(大阪府)
- 南桜塚一丁目
- 豊中市役所前
- 桜塚(大阪府)
- 北桜塚
- 豊中
- 市場前(1)
- 豊中本町四丁目
- 春日橋(大阪府)
- 柴原口
- 柴原(1)
- 桜井谷(大阪府)
- 宮山(大阪府)
- 春日町二丁目
- 春日町四丁目
- 野畑住宅前
- 永楽荘四丁目
- 箕面高校前
- 箕面市役所前
- 箕面警察前
- 箕面
- 柴原駅(市立豊中病院前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 35本