路線: 阪北線9(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 日出町(阪急バス本社前)
- 庄内東五丁目
- 庄内駅前(大阪府)
- 庄内東一丁目
- 稲津(大阪府)
- 服部南町
- 服部(大阪府豊中市)
- 豊中四中前
- 城山町(大阪府)
- 南桜塚一丁目
- 豊中市役所前
- 桜塚(大阪府)
- 北桜塚
- 豊中本町八丁目
- 梅花学園前
- 豊中高校前
- 上野小学校前(大阪府)
- 上野坂下
- 上野坂一丁目
- 東豊中二丁目
- 島熊山
- 豊中不動尊前
- 西町二丁目(大阪府)
- 西町三丁目(大阪府)
- 千里中央(2)
- 豊中
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本