路線: 阪和線沿線ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 和泉市
経由箇所(順不同)
- 山荘(大阪府)
- 伯太町四丁目
- 上代町自治会館前
- 北信太駅東
- サン燦プール前
- 鶴山台北老人集会所前
- 鶴山台一丁目
- 志保池公園前
- 信太中学校前
- 太町
- 北信太駅筋
- 聖神社鳥居前
- 八坂神社前(大阪府和泉市)
- 王子第一団地前
- 和泉第一団地前
- 和泉診療所南
- 放光池1号公園西
- 青少年センター前(大阪府)
- 信太山駅前
- 池上(大阪府)
- 人権文化センター前(大阪府)
- 和泉伯太郵便局北
- 信太山駐屯地前
- 黒鳥小学校東
- 第二住宅前
- 黒鳥(大阪府)
- 伯太高校前
- 和泉警察署前
- 和泉府中駅筋
- 和泉府中駅前
- 和泉府中車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 0本