路線: 堺区Bルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 市立堺病院前
- 神石市之町
- 霞ヶ丘(大阪府)
- 楠町(大阪府)
- 西湊町
- さぎ橋
- 山ノ口橋(大阪府)
- 堺老人福祉センター前
- 協和町(大阪府)
- 大仙緑道
- 旭ヶ丘(大阪府堺市)
- 中央図書館前(大阪府堺市)
- 工業学校前(大阪府)
- 賑町
- 一条通(2)
- 永山園
- 榎向陵開発記念会館前
- 三国丘幼稚園前
- サンスクエア堺前
- 浅香山郵便局前
- 東浅香山町
- 北老人福祉センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本