路線: 堺市内南回り21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寺地町
- 御陵前(大阪府堺市)
- 東湊三丁
- 東湊電停前
- 高砂町(大阪府)
- 協和町(大阪府)
- 塩穴通
- 旭ケ丘北町
- 工業学校前(大阪府)
- 賑町
- 一条通(3)
- 一条通(2)
- 堺東駅前/南海堺東駅前(高速バス)
- 熊野小学校前
- 大寺北門山之口前
- 大小路(大阪府)
- 宿院
- 川尻(大阪府堺市)
- 堺駅南口
- 堺駅前/南海堺駅前(高速バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本