路線: 堺東・泉ヶ丘線3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堺東駅前
- 一条通(1)
- 一条通(2)
- 賑町
- 工業学校前(大阪府)
- 旭ヶ丘北町
- 塩穴通
- 緑ヶ丘(大阪府堺市)
- 南陵通一丁
- 南陵通四丁
- 上野芝駅前(堺東・泉ヶ丘線3)
- 向ヶ丘(大阪府)
- 北条(大阪府堺市)
- 北深井
- 深井新町
- 中深井(1)
- 堀上(大阪府)
- 八田荘団地
- 八田荘
- 小阪(1)
- 久世小学校前
- 桝矢
- 東山(大阪府堺市)
- 東山車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本