路線: 榊原ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 久居総合支所
- 久居老人福祉センター
- 新地北
- 津南警察署前
- 久居インターガーデン
- 三重中央医療センター
- 戸木口
- 市営桃里団地
- 戸木公民館
- 羽野集会所
- 善応寺団地
- 庄田(三重県)
- 栗葉出張所
- 中村公会所
- 一色(三重県津市)
- 大鳥(三重県)
- 下村教育集会所
- 下村(榊原ルート)
- 湯の瀬口
- 湯の瀬(三重県)
- 榊原出張所
- 安子公会所
- 榊原市民館
- やまびこハウス
- 海泉寺
- 別所(三重県)
- 一之坂集会所
- 八知山
- 上山(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本