路線: 榊原線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 榊原温泉口駅(バス停)
- 佐田(三重県津市)
- F奥佐田
- 白雲荘前(三重県)
- F八知山
- 落合橋(三重県)
- 寺野(三重県)
- 榊原車庫
- 中之山
- 笠取山口
- 榊原
- 神湯館前
- 林性寺前
- 湯元榊原館前
- 榊原口
- 丸ヶ谷
- 下村(1)
- 大安寺前(三重県)
- 並松(三重県津市)
- F並松橋
- 大鳥(三重県)
- 七栗サナトリウム
- 一色(三重県津市)
- F一色口
- 上垣内(三重県)
- 栗葉小学校前
- 七栗局前
- JA栗葉支店前
- 大師前(三重県)
- 市営住宅口(三重県)
- 羽野(三重県)
- 戸木神社前
- 戸木口
- 新家(1)
- 新地(三重県)
- 一本松(三重県津市)
- 野辺野
- 久居駅(2)
- 新町二丁目(三重県)
- 飛岡(三重県)
- 相川(三重県)
- 運転免許センター前(三重県)
- 青谷(三重県)
- 中青谷
- 青谷口(三重県)
- 阿漕駅口
- 西阿漕
- 立合町
- 岩田町(三重県)
- 伊予町
- 岩田橋(三重県)
- 三重会館前
- 京口立町
- 中町(4)
- 万町(三重県)
- 塔世橋
- 県庁前(三重県)
- 栄町三丁目(三重県)
- 津駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本