路線: 榊原線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津駅前
- 栄町三丁目(三重県)
- 県庁前(三重県)
- 塔世橋
- 万町(三重県)
- 中町(4)
- 京口立町
- 三重会館前
- 岩田橋(三重県)
- 伊予町
- 岩田町(三重県)
- 立合町
- 西阿漕
- 阿漕駅口
- 青谷口(三重県)
- 中青谷
- 青谷(三重県)
- 運転免許センター前(三重県)
- 相川(三重県)
- 飛岡(三重県)
- 新町二丁目(三重県)
- 久居駅(2)
- 野辺野
- 一本松(三重県津市)
- 新地(三重県)
- 新家(1)
- 戸木口
- 戸木神社前
- 羽野(三重県)
- 市営住宅口(三重県)
- 大師前(三重県)
- JA栗葉支店前
- 七栗局前
- 栗葉小学校前
- 上垣内(三重県)
- F茶工場
- 久意西中学校前
- Fグリーンヒル
- 下稲葉(三重県)
- F大谷池
- 北出(三重県)
- 稲葉支所前
- F稲葉
- 上稲葉(三重県)
- いなば園前
- F東山
- F温泉病院
- 榊原病院前
- 榊原口
- 湯元榊原館前
- 林性寺前
- 神湯館前
- 榊原
- 笠取山口
- 中之山
- 榊原車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本