路線: 鷺04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- センター南駅(バス停)
- 都筑郵便局
- 境田(神奈川県)
- 区役所通り中央
- センター北駅(バス停)
- 牛久保西公園
- 長徳寺前(神奈川県)
- 区役所通り入口
- すみれが丘
- すみれが丘公園
- 有馬変電所
- 中有馬
- 神明社前(神奈川県川崎市宮前区)
- 三田橋(神奈川県)
- 宮前郵便局前
- 鷺沼駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本