路線: 作木線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中野郷
- MEC前
- 三次工業団地
- 東酒屋
- 三次中央病院
- 門田口
- 成光団地入口
- 三次ロイヤル
- 佐藤外科前(広島県)
- 上原西(サングリーン前)
- 三次駅前
- 三次
- NTT前(広島県)
- 三次市役所
- 巴橋
- 巴橋西詰
- 稲荷町(広島県三次市)
- 三次小学校前
- 三次中学校前
- 三次太才町
- 尾関公園
- 中所(広島県)
- 日山橋
- 郷川
- 下三原(広島県)
- 宇遠木
- 小松原(広島県三次市)
- 山家口
- 河戸(広島県三次市)
- 大谷(広島県三次市)
- 伊木谷
- 下布野
- 柳田橋(広島県)
- 二井殿
- 上布野
- 便坂口
- 便坂
- 作木別
- 上郷橋
- 上作木
- 西野口(広島県)
- 小谷口(広島県)
- 東光坊
- 作木中学校前
- 作木支所前
- 常清滝
- 港別
- 作木診療所前
- 丹渡
- 式
- 折敷谷
- 上大津(広島県)
- 大津両国橋
- 下西の原(島根県)
- 口羽駅三叉路
- 口羽局前
- 口羽
- 下口羽学校前
- 羽須美支所(1)
- 伊賀和志上
- 伊賀和志
- 谷地(広島県)
- 馬峠
- 柳原(広島県三次市)
- 田原(島根県邑智郡美郷町)
- 都賀上野
- 都賀飯谷
- 家畜診療所前
- 都賀大橋
- 御領橋
- 都賀本郷
- 郵便局前(島根県邑智郡)
- 診療所前(島根県邑智郡)
- 都賀下本郷
- 都賀都橋
- 学校前(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本