路線: 柵原星のふる里バス(津山・柵原線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美咲町 (美咲町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柵原病院前
- 休石(岡山県)
- 惣田(岡山県久米郡)
- 稚児宮
- 三ツ角(岡山県)
- 藤田上
- 藤田中
- 藤田下
- 松尾上
- 松尾下
- 行信
- 行信下
- 百々下
- 大宮前(岡山県)
- 百々中
- 上間口
- 百々上
- 安井下
- 安井中
- 宮山下
- 宮山(岡山県)
- 名坂(岡山県)
- 中原(岡山県津山市)
- 大崎(岡山県)
- 吉田(岡山県津山市)
- 光陽台前
- 小原(岡山県津山市)
- 国分寺(岡山県)
- 人神
- 東津山
- 松原向
- 天神橋(岡山県)
- 中之町(岡山県津山市)
- 伏見町(岡山県)
- 大手町(岡山県)
- 削除されました
- 山北(岡山県)
- 市役所西(岡山県)
- 津山東高校
- 日上
- 中央病院(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本