路線: 桜2 桜山新図団地線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- バスセンター(熊本県)
- 大和団地前(熊本県)
- 井川口
- 川後田
- 新図団地前
- 新生区南
- 北五反田団地前
- 新生区北
- 自動車学校前(熊本県荒尾市)
- 運動公園前(熊本県荒尾市)
- 中央区(熊本県)
- 水道局前(熊本県)
- 荒尾市民病院前
- 本村(熊本県荒尾市)
- 月田区
- 市屋(熊本県)
- 老人センター前(熊本県荒尾市)
- 貝塚(熊本県)
- 打越(熊本県荒尾市)
- 上小路(熊本県)
- 荒尾市役所前
- 競馬場前(熊本県)
- 朝日区
- 荒尾駅前
- 大正町(熊本県)
- 西原(熊本県荒尾市)
- 西原交差点
- 四ツ山下区
- 荒尾四ツ山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本