路線: 桜63(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京王バス
経由箇所(順不同)
聖蹟桜ヶ丘駅(バス停)
大栗橋
関戸(東京都)
熊野神社(東京都)
坂下(東京都多摩市)
多摩市役所
乞田五差路
愛宕東公園
東愛宕中
愛宕四
グリーンコープ前
多摩センター駅(バス停)
多摩郵便局
鶴牧西公園入口
鶴牧三
富士見通下
鶴牧センター
落合六
南野三
鶴牧五
南鶴牧小
奈良原公園
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 15本
土曜日の運行本数: 16本
日曜祝日の運行本数: 16本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク