路線: 桜84(バス路線)(京王バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス
経由箇所(順不同)
- 横土手(東京都)
- 沼入口(東京都)
- 坂上(桜84)
- 清水入谷戸
- 日向(東京都八王子市)
- 南大沢四
- 南大沢駅(バス停)
- 柏木谷戸入口
- 大田橋(東京都)
- 板橋(東京都)
- フェアヒルズ入口
- 大竹橋(東京都)
- 芝原(東京都)
- 由木堀の内
- 引切
- 東中野(東京都)
- 天野(東京都)
- 堰場(東京都)
- 帝京大入口
- 中和田天神
- 中和田(東京都)
- 多摩第二小
- 和田(東京都多摩市)
- 宝蔵橋
- 一の宮(東京都)
- 一の宮ストア
- 桜ヶ丘診療所
- 聖蹟桜ヶ丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本