路線: 桜84(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
相模神奈交バス
,
神奈川中央交通(株)
,
津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
横土手(東京都)
沼入口(東京都)
坂上(桜84)
清水入谷戸
日向(東京都八王子市)
南大沢四
南大沢駅(バス停)
柏木谷戸入口
大田橋(東京都)
板橋(東京都)
フェアヒルズ入口
大竹橋(東京都)
芝原(東京都)
由木堀の内
引切
東中野(東京都)
天野(東京都)
堰場(東京都)
帝京大入口
中和田天神
中和田(東京都)
多摩第二小
和田(東京都多摩市)
宝蔵橋
一の宮(東京都)
一の宮ストアー
桜ヶ丘診療所
聖蹟桜ヶ丘駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク