路線: 桜井団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株)
経由箇所(順不同)
- 桜井団地
- 拝志
- 唐子浜教習所前
- 唐子台口
- 唐子台西
- 公営住宅前(愛媛県)
- 唐子台東
- 唐子池
- 国分(愛媛県)
- 国分寺(愛媛県)
- 国分寺西
- 寺山(愛媛県)
- 団地2丁目
- 国分橋
- 上徳
- 富田駅前
- 辻堂(愛媛県)
- 郷新屋敷3丁目
- 郷新屋敷5丁目
- 六ヶ内
- 郷(愛媛県今治市)
- 河南(愛媛県)
- 郷橋
- 水源地(愛媛県)
- 馬越(愛媛県)
- 鯉池入口
- 南校前(愛媛県)
- 常盤町6丁目
- 常盤町5丁目
- 今治図書館前
- 今治駅前
- 宝来通り
- 今治市役所前
- 今治バスセンター
- 警察前(愛媛県今治市)
- 今治国際ホテル(1)
- 旭町(愛媛県)
- 末広通り(愛媛県)
- 南堀通り
- 御厩通り
- 今治営業所
- フジグラン前(愛媛県)
- 港大橋
- 東鳥生2丁目
- 北高下
- 高下(愛媛県)
- 衣干3丁目
- 衣干神社
- 五軒家(愛媛県)
- 済生会病院前(愛媛県)
- 喜田村
- 今治桟橋
- 本町角(愛媛県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 6本