路線: 桜花台線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近鉄四日市
- 文化会館南
- 芝田1丁目
- 城東町(三重県)
- 城西町(三重県)
- 常磐小学校(三重県)
- ときわ1丁目
- ときわ2丁目
- 松本駅前
- 西松本町
- 青葉町(三重県)
- けやき台口
- 小生(1)
- 三滝台口
- 川島(三重県四日市市)
- かわしま園口
- 高角
- ユーユーカイカン
- 智積口
- 桜台口
- 桜台1丁目東
- 桜台2丁目東
- 桜台2丁目
- 桜台2丁目西
- 桜ヶ丘口
- 桜花台1丁目
- 中央公園(三重県)
- 桜花台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本