路線: 桜谷団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本交通(株) (日本交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 農協会館前(鳥取県)
- 生協病院前(鳥取県)
- 文化センター前(鳥取県鳥取市)
- 内吉方
- 吉方四区
- 三洋前(産業道路)
- 立川南
- 市営住宅(鳥取県)
- 東部総合事務所前
- 三洋本社
- 三洋南団地
- 県立盲・聾学校
- 新通り口
- 公園前(桜谷団地線)
- 新町一丁目(鳥取県)
- 新町(鳥取県鳥取市)
- 東今在家
- 団地口(鳥取県)
- 桜ヶ丘(鳥取県鳥取市)
- 桜谷団地
- 桜谷東
- 桜谷(鳥取県)
- 桜ヶ丘中学校前
- 桜谷口(県道郵便局前)
- 西大路(鳥取県)
- 雲山日交(車庫内)
- 市立病院(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本