路線: 桜田線(バス路線)(千葉交通)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通
経由箇所(順不同)
- 大栄支所
- 松子
- 伊能二区
- 伊能
- 大栄郵便局前
- 大須賀小学校前
- 大須賀小学校下
- 伊能東
- 下田・日本自動車大学校入口
- 桜田坂上
- 桜田診療所
- 桜田権現前
- 桜田小学校入口
- 堀篭(千葉県)
- 大久保(千葉県香取市)
- 産業所前
- 北の台(千葉県)
- 新木戸(千葉県成田市)
- 公会堂前(千葉県成田市)
- 官林(千葉県)
- 城山入口(千葉県)
- 赤池入口
- 赤池稲荷前
- 赤池(千葉県)
- 高堀入口
- 大門入会
- 大門公会堂(千葉県)
- 久賀小学校
- 二本松(桜田線)
- 四角山
- 飯笹入口
- 三明寺台
- 桜宮
- 染井入口
- 多古高校前
- 多古本町
- 中央病院入口(千葉県)
- 高根中央
- 高根(千葉県香取郡)
- 多古車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本