路線: 桜木大ヶ口線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大槌町 (大槌町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柾内橋
- 大ヶ口
- 郵便局前(岩手県)
- 住宅前(岩手県上閉伊郡)
- 源水
- 小野田(岩手県)
- 中学校前(岩手県上閉伊郡)
- 北小前(岩手県上閉伊郡)
- 大槌病院
- 役場入口(岩手県)
- 大槌駅口(1)
- 城内(岩手県上閉伊郡)
- 祝田住宅
- 公園前(岩手県上閉伊郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本