路線: 笹子線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 笹子(千葉県)
- 東清小学校
- 日の出町入口
- JA清川支店(千葉県)
- 清川二丁目
- 清川一丁目
- 祇園三丁目(千葉県)
- 祇園踏切
- 祇園(千葉県)
- 三中前(千葉県)
- 長須賀局前
- 畳ヶ池
- 公園入口(千葉県木更津市)
- 駅前通り(千葉県)
- 信金前(千葉県)
- 木更津駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本