路線: 鯖江南線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 鯖江市 (鯖江市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:嚮陽会館 時刻表
12/30から1/3まで以外
嚮陽会館 | 西鯖江駅前 | 市民ホールつつじ前(本山前) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 本町1丁目(福井県鯖江市) | JR鯖江駅 | 深江(福井県) | ひまわり公園 | 住吉町2丁目 | ふれあいみんなの館・さばえ | 舟津西 | 舟津町4丁目 | 宮前(サンドーム前) | 定次団地 | 五郎丸口 | 舟津東 | 舟津町1丁目 | JR鯖江駅 | 本町1丁目(福井県鯖江市) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 市民ホールつつじ前(本山前) | 西鯖江駅前 | 嚮陽会館 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:55 | 08:57 | 08:58 | 08:59 | 08:59 | 09:00 | 09:02 | 09:03 | 09:04 | 09:06 | 09:08 | 09:10 | 09:12 | 09:13 | 09:15 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:17 | 09:18 | 09:19 | 09:21 | 第1便 接続:新横江線へ |
行き先:嚮陽会館 時刻表
12/30から1/3まで以外
嚮陽会館 | 西鯖江駅前 | 市民ホールつつじ前(本山前) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 本町1丁目(福井県鯖江市) | JR鯖江駅 | 舟津町1丁目 | 舟津東 | 五郎丸口 | 定次団地 | 宮前(サンドーム前) | 舟津町4丁目 | 舟津西 | ふれあいみんなの館・さばえ | 住吉町2丁目 | ひまわり公園 | 深江(福井県) | JR鯖江駅 | 本町1丁目(福井県鯖江市) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 市民ホールつつじ前(本山前) | 西鯖江駅前 | 嚮陽会館 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 12:02 | 12:03 | 12:04 | 12:04 | 12:05 | 12:07 | 12:08 | 12:10 | 12:11 | 12:12 | 12:14 | 12:15 | 12:17 | 12:18 | 12:19 | 12:21 | 12:22 | 12:22 | 12:23 | 12:24 | 12:26 | 第2便 接続:新横江線へ | |
15:50 | 15:52 | 15:53 | 15:54 | 15:54 | 15:55 | 15:57 | 15:58 | 16:00 | 16:01 | 16:02 | 16:04 | 16:05 | 16:07 | 16:08 | 16:09 | 16:11 | 16:12 | 16:12 | 16:13 | 16:14 | 16:16 | 第3便 接続:新横江線から |
運賃
全区間100円