路線: 鮫島大原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 磐田市 (磐田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合健康福祉会館
- 磐田市役所
- 中町(静岡県磐田市)
- 磐田駅(バス停)
- 東町(静岡県磐田市)
- 七軒町(静岡県磐田市)
- 二之宮東
- 二之宮四丁目
- 大和田(静岡県磐田市)
- 上大原(静岡県)
- 上大原中
- 中大原
- 於保農村婦人の家
- 上大之郷(鮫島大原線)
- 南公民館(静岡県)
- 下岡田(静岡県)
- 中野団地北
- 下大之郷
- 下大之郷下
- 浜部
- 福田健康福祉会館
- 鮫島
- 第二遠州の園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本