路線: 三11(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三井(神奈川県)
- 三井地域センター前
- 三井南
- 久保入口(神奈川県相模原市)
- 小網
- 太井(神奈川県)
- 日赤病院前(神奈川県相模原市)
- 中野小前
- 津久井合同庁舎前
- 川坂(神奈川県)
- 新境橋
- 尾崎記念館
- 又野八幡神社前
- 又野城山
- 野尻(神奈川県)
- 原替戸東
- 原替戸
- 変電所前(神奈川県相模原市)
- 二本木(神奈川県相模原市)
- 桜木(神奈川県)
- 三ヶ木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本