路線: 三14(バス路線)(東武バスセントラル(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉川車庫
- 栄町(4)
- 平沼郵便局前
- ネオポリス入口(埼玉県吉川市)
- 小松川入口
- 栄町(6)
- フレンドパーク入口
- 中島一丁目入口
- 皿沼一丁目入口
- 鹿見塚
- 吉屋入口
- サービスセンター
- 学校前(埼玉県吉川市)
- 飯島入口
- 神社前(埼玉県吉川市)
- 三輪之江火の見下
- 定勝寺前
- 小谷堀(埼玉県吉川市)
- 前間
- 早稲田八丁目
- 丹後保育所入口
- うぐいす公園入口
- 丹後郵便局前
- 丹後小学校入口
- 文化会館東
- 早稲田公園入口(1)
- 早稲田中央通り商店街
- 早稲田一丁目
- 三郷駅北口
- 三郷駅南口
- 茂田井
- JAさいかつ前
- 岩野木境
- 三郷市役所
- 三郷市役所入口
- 三郷消防署南
- つくばEX入口
- 三郷中央駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本