路線: 三53(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鳥居原ふれあいの館
- 鳥屋(神奈川県)
- 西門坂
- 鳥屋中前
- 鳥屋郵便局前
- 中開戸
- 渡戸(神奈川県相模原市)
- 馬石橋
- 南沢(神奈川県)
- 関(神奈川県相模原市)
- 関・宮原
- 六間入口
- 新屋敷(神奈川県相模原市)
- 小沢(神奈川県相模原市)
- 青山(神奈川県)
- 三ヶ木新宿
- 津久井高前
- 三ヶ木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本