路線: 三55(バス路線)(津久井神奈交バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東野(神奈川県)
- 青根公民館前
- 橋津原
- 平丸(神奈川県)
- 荒井(神奈川県相模原市)
- 夫婦園
- 伏馬田入口
- 西野々(神奈川県)
- 焼山登山口
- 東開戸
- 青野原診療所前
- 青野原小前
- 上原(神奈川県相模原市)
- 青野原(神奈川県)
- 梶野
- 牧馬入口
- 前戸
- 橋野沢
- 地蔵前(神奈川県相模原市)
- 鮑子取入口
- 津久井クリーンセンター前
- 青山(神奈川県)
- 三ヶ木新宿
- 津久井高前
- 三ヶ木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本