路線: 三ツ渕・村中コース(右)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小牧市 (小牧市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小牧駅(バス停)
- ラピオ前
- 市民会館南
- 小牧市民病院
- メナード美術館前
- 村中小学校北
- 入鹿出新田
- 入鹿出新田西(愛知県小牧市)
- 宮前(愛知県小牧市)
- 村中北
- 村中中
- 村中南
- 元町(愛知県)
- 西之島
- 西部コミュニティセンター(愛知県)
- 三ツ渕北
- 三ツ渕北保育園前
- こまきの森前
- 三ツ渕原新田北
- 雉子野
- 牛屋(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本