路線: 三ヶ尻線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 金ケ崎町 (金ケ崎町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鈴木商店前(岩手県)
- 生きがい交流センター
- 辻岡
- 図書館入口(岩手県)
- 諏訪公園前
- 金ヶ崎町役場
- 金ヶ崎診療所
- ビッグハウス前(岩手県)
- 金ヶ崎駅(バス停)
- 一の台自治会館前
- 加藤商店前
- 清水端消防屯所
- イオンスーパーセンター(岩手県)
- 免許センター入口(岩手県)
- 下平沢十文字
- 北方消防屯所
- 改断生活館
- 北方畑中十文字
- 上平沢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本