路線: 三雲・広野台ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 甲賀市 (甲賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福祉センター(滋賀県甲賀市)
- 甲賀病院
- 平町(滋賀県)
- 水口東高校
- 古城が丘
- 水口駅(バス停)
- 本町二丁目(1)
- 新町(滋賀県甲賀市)
- 綾野(滋賀県)
- 綾野天満宮
- 名坂日電前
- 里北脇
- 市役所水口支所
- ピアゴ(滋賀県)
- 東泉(滋賀県)
- 北泉二丁目
- 西泉(滋賀県)
- 伴谷口
- 積水化学前(滋賀県甲賀市)
- 広野台南
- 広野台東
- 広野台北
- 広野台中央
- 広野台西
- 東陶前(滋賀県)
- 三雲駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本