路線: 三岡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 森山西
- 皿掛
- 耳取(長野県)
- 耳取公民館
- 耳取東
- 市村西
- 市村公民館
- 市村東
- 美里駅入口
- 芝宮(長野県小諸市)
- 美里診療所
- 森山南
- 森山公民館
- 森山北(長野県)
- 森山(長野県)
- 森山東
- 三岡駅(バス停)
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 山の前(長野県)
- 糠塚園
- 小原(長野県小諸市)
- 南城クリニック
- 六道欅
- 東小諸県住前
- 蛇堀
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 市役所(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 小諸駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本