路線: 三岳自主運行バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » その他
予約要不要: 不明
運行事業者: 福知山市 (福知山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所前(京都府福知山市)
- 福知山駅(1)
- 市民病院前(京都府)
- 厚
- 岩井(京都府)
- かしの木台(京都府)
- 牧(京都府)
- 立原(三岳自主運行バス)
- 野花(三岳自主運行バス)
- 上川口(京都府)
- コミセン前(京都府)
- 常願寺
- 日尾下
- 日尾上
- 新宮(京都府福知山市)
- 竹石口
- 宮の前(京都府福知山市)
- 農協前(三岳自主運行バス)
- 学校前(京都府福知山市)
- 下佐々木下
- 下佐々木上
- 谷村(京都府)
- 仏坂口
- 上佐々木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本