路線: 三義・長谷循環(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
伊那市
経由箇所(順不同)
小学校(長野県伊那市)
美和診療所(長野県)
非持
非持山
非持山公民館前
川辺口
原(長野県伊那市)
上原入口(長野県)
伊那新井
山室(長野県)
那木沢
竹の上(長野県)
宮原口
伊那宮原
三義道場
日向(長野県伊那市)
中屋(長野県)
北垣外(長野県伊那市)
荊口
塩浜(長野県)
関屋橋(長野県)
板山口
弥勒
的場(長野県)
高遠駅
高遠高校
伊那小原
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 7本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク