路線: 三郷循環30・31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 勢野自治連合会館
- イーストヒルズ勢野東
- イーストヒルズ勢野中
- イーストヒルズ勢野西
- 西和清陵高校
- 万葉荘園前
- 城山台三丁目
- 城山台自治会館
- 信貴ヶ丘
- 城山台一丁目(奈良県)
- 信貴山下駅(バス停)
- 三郷町役場
- 明治橋(奈良県)
- 勢野東5丁目
- 近鉄勢野北口駅
- 勢野東6丁目
- 王寺駅(北)
- 多聞橋(奈良県)
- 称名寺(奈良県)
- 三郷駅(バス停)
- 三郷今井
- 湯ノ口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本