路線: 三郷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 恵那駅前
- 公布町
- 恵那市役所前
- 清水西(岐阜県)
- 大洞団地口(岐阜県恵那市)
- 自由ヶ丘(岐阜県)
- 桜台(岐阜県恵那市)
- 中島(6)
- 土井ヶ根
- 永田(岐阜県)
- 大沢口(岐阜県)
- 大沢(岐阜県恵那市)
- 流田(岐阜県)
- 野井(岐阜県)
- 松林名
- 三郷上平
- 高佐(岐阜県)
- 深瀬(岐阜県恵那市)
- 西深瀬
- 三郷平
- 佐々良木(岐阜県恵那市)
- 伊保(岐阜県)
- 椽明
- 三郷殿畑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本