路線: 三玉線(産交)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山鹿バスセンター(1)
- 山鹿警察署入口
- 温泉プラザ前
- 山鹿市役所入口
- シルバー人材センター入口(熊本県)
- 桜町(熊本県)
- 栗林住宅下
- 涌尾
- 今田(熊本県)
- 名塚入口
- 畑中(熊本県山鹿市)
- 五郎丸(熊本県)
- 久原(熊本県)
- 霊仙
- 福原(熊本県山鹿市)
- 不動岩入口
- 蒲生(熊本県)
- 御宇田
- 来民小学校前
- 来民中町
- 鹿本総合支所前
- 鹿本総合支所裏
- 坂東(熊本県)
- 原部
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本