路線: 三原深線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鞆鉄道(株) (鞆鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 深下組
- 如水館高校
- 高校入口(広島県三原市)
- 原垣内(広島県三原市)
- 深小学校前
- 城山口(広島県)
- 大池下(広島県)
- 松尾峠
- 太郎谷(広島県)
- 別所(広島県三原市)
- 城鼻
- 大谷橋(広島県三原市)
- 才原(広島県)
- 中之町小前
- 干川神社前
- 十一面
- 倉之内
- 東高校前(広島県)
- 三菱社宅前(広島県)
- 瀧宮神社前
- 大橋(広島県三原市)
- 三原小前
- 三原駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本