路線: 三原福地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鞆鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 三原駅前
- 大橋(広島県三原市)
- 城町(三原福地線)
- 日赤前(広島県三原市)
- 日赤入口(広島県)
- 新古浜
- 三原古浜橋
- 寿町(広島県)
- 三菱病院前
- 糸崎駅前
- 一中前(広島県)
- 青木(広島県三原市)
- 港口(広島県三原市)
- 糸崎神社
- 糸崎神社東
- 下木原(広島県)
- 赤石(広島県)
- 観音寺(広島県)
- 木原小下
- 内畠
- 福地(広島県)
- 撰果場前(広島県)
- 福地浜
- 上福地(広島県)
- 登山口(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 13本