路線: 三原本郷循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日赤入口(広島県)
- 新古浜
- 三原営業所
- 城町(1)
- 三原駅(バス停)
- 三原桟橋
- 帝人通
- 広銀前
- 三原警察
- 宮浦南
- 宮浦中央
- 宮浦東(広島県)
- 芸術文化センター(ポポロ)医師会病院入口
- 三番町(広島県)
- 西港町
- 臥竜橋(広島県)
- 税務署前(広島県)
- 三中前(広島県)
- 三高前(広島県)
- 宮沖5丁目
- 和田口(広島県)
- 雇用促進住宅下(広島県)
- 三原大橋入口
- 田野浦小学校前
- 皆実上住宅
- 県営住宅前(広島県三原市)
- 新倉(広島県)
- 明神(広島県)
- 木の浜
- 江の浦(広島県三原市)
- 汐越橋
- 新橋(広島県三原市)
- 七宝橋
- 人権文化センター前(広島県)
- 長谷農協前
- 長谷橋(広島県)
- 本市(広島県)
- 沼田東団地入口
- 片島(広島県)
- 昭和橋(広島県三原市)
- 見初橋
- 生田橋(広島県)
- 惣定下
- 惣定団地入口
- 沼泉会館
- 惣定中
- あやめヶ丘北
- あやめヶ丘
- 小原工業団地
- 沼田西小前
- 松江中
- 松江下
- 松江団地
- 才崎東
- 才崎西
- マックスバリュー本郷店前
- 本郷中央病院
- 原市
- 本郷橋(広島県)
- 本郷支所前
- 本郷駅前(広島県)
- 佛通寺踏切
- 東本通(広島県)
- パルディ本郷前
- 天満橋(広島県三原市)
- 天満沖
- 西木々津
- 本郷団地北
- 本郷団地東
- 本郷団地南
- 沼田東団地上
- 沼田東団地
- 団地下(広島県三原市)
- 両名
- 両名住宅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本