路線: 三行線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三行
- 北黒田
- 高佐(三重県)
- 小川(三重県津市)
- 中公園前
- 東豊野
- 豊野団地口
- 西豊野
- 一身田北
- 一身田支所前
- 一身田東
- 平野(三重県津市)
- 高田本山駅(バス停)
- 三交志登茂園前
- 白塚口
- 大学前(三重県)
- 大学病院前(三重県)
- 新江戸橋
- 上浜町
- 三交ホーム前
- 栄町三丁目(三重県)
- 津駅前
- 県庁前(三重県)
- 塔世橋
- 万町(三重県)
- 中町(4)
- 京口立町
- 三重会館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本