路線: 三重団地笹川線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三重4丁目
- 三重6丁目
- 三重8丁目
- F三重西小学校
- 三重1丁目
- 三重団地
- センター前(三重県四日市市)
- 坂部(三重県四日市市)
- 生桑道
- 生桑町
- 毘沙門前(三重県)
- 大井手(三重県)
- 中尾平(三重県)
- 四商前
- 大井手東
- 西伊倉
- 久保田(三重県)
- 市立病院口(三重県)
- 市立図書館(三重県)
- 堀木
- 文化会館前(三重県)
- 近鉄四日市
- 鵜の森前
- 十七軒町
- 新正
- 四日市南警察署前
- 中央緑地公園
- 日永カヨー前
- 南日永
- 日永西(三重県)
- 笹川中学校
- 笹川東
- 八幡公園前(三重県)
- 笹川1丁目
- 笹川2丁目
- 笹川東小学校前
- 公団住宅前(三重県)
- 笹川9丁目
- 聖母の家前
- アルカンシェル三重
- 波木南台1丁目
- 波木南台2丁目
- 笹川テニス場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 60本
- 日曜祝日の運行本数: 60本