路線: 三上コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 野洲市 (野洲市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新上屋
- 野洲図書館前
- 野洲健康福祉センター前
- 辻町(滋賀県)
- にっこり作業所前
- 銅鐸博物館前
- 希望が丘文化公園前
- 総合教育センター前
- 森林センター前(滋賀県)
- ふるさと館前(滋賀県)
- 花緑公園
- 北桜
- さくら墓園前
- 南桜
- さくら緑地前
- 近江富士団地口
- 北桜口
- 近江富士団地
- 近江富士団地一区
- 三上小学校前
- 山出前
- コミセンみかみ
- 前田口(滋賀県)
- 河川公園口
- 七間場
- 大畑(滋賀県)
- 野洲東町
- 野洲西町
- 行畑(1)
- 野洲病院前
- 野洲市役所前
- 野洲駅(バス停)
- アル・プラザ前(滋賀県)
- 和田(滋賀県野洲市)
- 五反田(滋賀県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本