路線: 三城線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉田営業所(広島県)
- 大浜(広島県安芸高田市)
- 大江橋(広島県)
- 四軒屋(広島県)
- 高屋(広島県)
- 高屋大橋(広島県)
- 唐谷(広島県安芸高田市)
- 市が原
- 花の木(広島県)
- 甲立駅口
- 甲立小学校
- 男山神社前(広島県)
- 道木(広島県)
- 下甲立
- 上深瀬
- 深瀬(広島県安芸高田市)
- 下深瀬(広島県)
- 川地中学入口
- 大鳥公園前(広島県)
- 秋町
- 志和地(広島県)
- 青河
- 青河橋
- 船所
- 大村(広島県)
- 粟屋(広島県)
- 三次ロッジ口
- 胡町(広島県三次市)
- 西町(広島県三次市)
- 巴橋
- 巴橋西詰
- 稲荷町(広島県三次市)
- 三次小学校前
- 三次中学校前
- 三次市役所
- NTT前(広島県)
- 三次
- 三次駅前
- 上原西(サングリーン前)
- 岡竹口
- 南畑敷町
- 南大下
- RCC中継所前
- 水明園前
- 麻原
- 畠敷
- 塩迫
- 四十貫
- 上四十貫
- 下和知
- 和知駅口
- 和知(2)
- 尾引坂
- 尾引(広島県)
- 水越口
- 山内学校前
- 山内駅口
- 長橋(広島県)
- 本郷口(広島県)
- 七塚原口
- 熊野口
- 上原学校前
- 三日市(広島県庄原市)
- 格致高校入口
- ジョイフル
- JA庄原前
- 高校入口(広島県庄原市)
- 原手橋
- 庄原中学校前
- 庄原市役所
- 庄原郵便局前
- 庄原中央
- 庄原本町
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原営業所
- 柳原口前
- 新築町(広島県)
- 丸屋橋
- 明賀橋
- 夜燈
- 郷(広島県庄原市)
- 突廻
- 高駅前
- 高小学校前
- 市場(広島県庄原市)
- 段(広島県)
- 下高取
- 高取(広島県庄原市)
- 上高取
- 下竹原
- 平子駅前
- 下平子
- 夢の橋
- 平子栗橋
- 栗
- 奥名別
- 小歌原
- 西城小学校前
- 西城本町
- 西城中村
- 西城十日市
- 西城病院前(広島県)
- 西城中野
- 上本(吉)
- 庄原センター
- 下和知駅前
- 和田(広島県三次市)
- 向江田
- 備北大橋南
- 神社前(広島県三次市)
- 三次中央病院
- 三次ワイナリー
- 門田口
- 成光団地入口
- 三次ロイヤル
- 佐藤外科前(広島県)
- 内堀(広島県庄原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本