路線: 三条市デマンド(下田エリア)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 三条市 (三条市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿熊(新潟県三条市)
- 中浦ヒメサユリ森林公園
- 中浦(上)
- 蝶名林部落営農研修センター
- 中浦(新潟県)
- 牛ケ首集落開発センター
- 牛ヶ首(新潟県)
- 落合(新潟県)
- 中浦保育所
- 上谷地集会所
- 中浦集落開発センター
- 新屋(新潟県三条市)
- 新屋集落開発センター
- 坂井工務店入口T字路
- 小長沢バス停
- 遅場
- 遅場生活改善センター
- 葎谷ふれあいセンター
- 葎谷(新潟県三条市)
- 境(新潟県三条市)
- 岩ケ崎(新潟県三条市)
- 早水ふれあいセンター
- 早水(新潟県)
- 濁沢(上)
- 濁沢構造改善センター
- 牛野尾ふれあいセンター
- 牛ノ尾上口
- 牛ノ尾
- 水道用水供給企業団
- 笠堀公民館
- 塩野渕生活改善センター
- 栗山バス停
- 大谷地山神社
- 名下入口
- 大谷地公民館
- 大谷地(新潟県)
- 名下(南)
- 名下バス停
- 名下保育所
- 名下(北)
- 北五百川(上)
- 北五百川生活改善センター
- 木津商店前
- 北五百川(下)
- 南五百川
- かもしか病院
- いい湯らてい
- 長野(新潟県)
- 長野公民館(新潟県)
- 大竹電機サービス前
- 院内(新潟県)
- 八木前
- いっぷく
- 森町農協前
- 下田公民館森町分館
- 庭月
- 諸橋轍次記念館
- 下荒沢バス停
- 鏡橋地蔵樽
- 荒沢上
- 荒沢郵便局前
- 荒沢(新潟県)
- 森町集会場
- 森町(西)
- 田屋天神社バス停
- 田屋ふれあいセンター
- 田屋(新潟県三条市)
- 棚鱗
- 棚鱗ゲートボール場
- 永島(新潟県)
- 楢山
- 楢山集落開発センター
- 笹岡小学校
- 八坂神社入口(新潟県)
- 江口農機具格納庫
- 江口ふれあいセンター
- 花渕ふれあいセンター
- 畜産研究センター前
- 笹岡宮前バス停
- 笹岡(上)
- 笹岡上口
- 長沢郵便局
- 笹岡中央
- 中野原(上)
- 西川ベンダー
- 大平(上)
- 大平集落開発センター
- 大平(新潟県三条市)
- 広手集落開発センター
- 駒込赤坂
- 広手三叉路
- 駒込上
- 駒込集落開発センター
- 駒込中央
- 下駒込
- 駒込下ふれあいセンター
- 古戸(新潟県三条市)
- 長沢中央
- 長沢入口(新潟県)
- 原下ふれあいセンター
- 原入口(新潟県)
- 下飯田公民館
- ほほえみ乃郷
- 鹿峠中央
- 秀翁前三叉路
- 坂本(新潟県)
- 曲谷(上)
- 三条市下田野球場
- 曲谷(中)
- 曲谷集落開発センター
- 小外谷ふれあいセンター
- ピュアハウス
- 上山建築店
- 中飯田集落開発センター
- 鹿峠ライスセンター
- ウエルネスしただ
- 飯田(新潟県)
- 飯田保育所
- 上飯田集会所
- 上飯田(新潟県)
- 南中生活改善センター
- 南中(新潟県)
- 島川原集落開発センター
- 前田建築
- 島川原(西)
- 下組公民館(新潟県)
- 下笹岡
- 中野原(下)
- 笹巻ふれあいセンター
- 福沢(新潟県)
- 大沢(上)
- 大沢農業開発センター
- 大沢片平
- 笹巻(1)
- 八子金型工業
- 原上(新潟県)
- 長沢小学校前
- 朝日土建倉庫前
- 桑切集落開発センター
- 下田体育館
- 下田中学校前
- 萩堀上公民館
- 下田庁舎前
- 萩堀お宮前
- 下田公民館
- 下田郵便局
- 長沢駅跡
- ムサシ下田店
- 弥田動物病院前
- 高屋敷集落開発センター
- 滝谷(新潟県三条市)
- 滝谷集落センター(新潟県三条市)
- 島潟集落開発センター
- 上大浦集落開発センター
- 大浦小学校(新潟県)
- 大浦中央(新潟県)
- 福岡ふれあいセンター
- 高岡お宮前
- 高岡集落センター
- 日の丸観光タクシーヒメサユリ営業所
- ヒメサユリパーク
- 下大浦集落開発センター
- 下大浦(新潟県)
- 馬場集落開発センター