路線: 三条市デマンド(南エリア)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 三条市 (三条市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 帯織苗代垣集会所
- 山王(南)
- 福多保育所
- 猪子場集落センター
- 三條信用組合栄支店
- 斉藤電気商会
- 曽根(新潟県三条市)
- 栄北小学校
- 三条市リージョンセンター
- 今井(新潟県)
- 今井野新田公民館
- 今井野新田(西)
- 今井公民館(新潟県)
- 今井上口
- 泉新田集落開発センター
- いずみニュータウン
- 貝喰新田(南)
- 貝喰新田(北)
- 土場(新潟県)
- 須佐治療院
- 金子新田工業団地
- 如法寺公民館
- 薬師の郷
- 長嶺公民館
- 県央寮
- 吉田集会所前
- 東北電力三条変電所
- 東鱈田
- 西鱈田
- 鱈田保育所
- 金子新田集会場
- 袋入口(新潟県三条市)
- 五社神社脇
- 袋(新潟県)
- 吉野屋白山
- エネオス池上石油
- 金子新田三ツ屋集会場
- 三ツ屋(新潟県三条市)
- 吉野屋入口
- 吉野屋(南)
- 吉野屋(北)
- 吉野屋フォーラム
- 吉野屋鴨ケ池
- 矢田集会所(新潟県)
- しらさぎ荘
- 大面(東)
- 北潟集落開発センター
- 大面郵便局
- 大面集落開発センター
- 小滝集会所
- 高安寺集会所
- 前谷内集落開発センター
- あいあい保育園
- 岩渕公民館
- 岩渕(新潟県)
- 浦新田(上)
- 栄中学校(新潟県)
- 中央小学校(新潟県)
- さかえの里
- 浦新田集会所
- 栄庁舎前(2)
- 栄公民館
- 新堀公民館(新潟県)
- 美里(新潟県)
- 一ツ屋敷ふれあいセンター
- 小林呉服店
- 小山歯科医院
- 福島集会所
- 呉江
- 東光寺集落集会所
- 東光寺諏訪神社
- 東光寺駅(バス停)
- 南入蔵諏訪神社
- 入蔵新田区自治会集会所
- 蔵内諏訪神社
- 蔵内(新潟県)
- 茅原集落開発センター
- 戸口集会所
- 安代公民館
- 大面小学校
- 帯織駅前
- 帯織(中)
- 帯織自治会館
- 山王(西)
- 帯織局前
- 山王集会所
- 日枝神社(新潟県)
- 栄萩島(東)
- 萩島ふれあいセンター
- 栄萩島(西)
- 荻島入口
- 千把野ふれあいセンター
- 中島集落集会所
- 善久寺農村公園
- 大字善久寺集落集会場
- 善久寺
- 福丙集落集会所
- 福島(丙)
- 半ノ木(東)
- 栄(新潟県)
- 半ノ木(中)
- 半ノ木(西)
- 三番割集会所
- 裏泉
- 尾崎浄水場
- 尾崎寺前
- 尾崎(新潟県三条市)
- 岡野新田集会所
- 尾崎中央
- 尾崎西口
- 鬼木入口
- 蓮照寺
- 鬼木集会所
- 鬼木上口
- 鬼木郵便局
- 中曽根新田
- 中曽根集会所(新潟県)
- 小古瀬(西)
- 小古瀬集会所
- 大和保育所
- 渡前(東)
- 渡前ふれあいセンター
- 鬼木新田集落開発センター