路線: 三条市デマンド(北エリア)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 三条市 (三条市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 代官島
- 土田製作所
- 金属工業団地入口
- 松縄文五郎商店
- あやめ団地
- 大島工業団地組合会館
- 井戸場公民館
- 渡辺果樹園脇
- 代官島自治会館
- 萩島(東)
- 萩島(中)
- 萩島集落開発センター
- 田中電気
- 藤沢熔接
- 大島小学校前(新潟県三条市)
- 五軒場農業コミュニティセンター
- ラーメンハウス原宿
- 大島諏訪神社
- 大島(新潟県三条市)
- 大島集出荷場
- 山香寺
- 大島公民館
- 大島中学校グランド脇
- 大島病院(新潟県)
- 石上三丁目
- デイサービスセンター友愛の郷
- 上林小学校
- 栗林集落開発センター
- 下栗林
- 新栄食品
- つかのめの里
- 三貫地日吉神社
- 三貫地新田
- 三貫地金物団地入口
- 三貫地ふれあいセンター
- 通恵寺
- 柳川ふれあいセンター
- 井栗公民館旭分館
- 柳場集会場
- 須戸農事集会場
- 白山集落開発センター
- 白山上バス停
- 北野(新潟県三条市)
- みずほ集会所(新潟県)
- 三条井栗郵便局
- 第四中学校(新潟県)
- 三柳(1)
- 三柳ふれあいセンター
- 西潟
- 井栗小学校前
- 橡木研磨前
- 鶴田公民館
- 新潟南蒲農協井栗支店
- 敦田集落開発センター
- 東大崎1丁目神社
- 東大崎(東)
- グリーンスポーツセンター(新潟県)
- 辰ノ口清水
- 中小企業大学校入口
- 県立三条テクノスクール
- 坂井商店
- 柳沢部落集会場
- 柳沢(東)
- 柳沢団地(新潟県)
- 松見屋材木店
- 二ツ山神社
- 布施谷(上)
- 長泉寺(新潟県)
- 布施谷入口
- 真和工業
- 日東工業
- 保内工業団地入口
- 保内駅入口
- 魚保
- 二ツ山入口
- 保内公園前
- 下保内
- 安中農園
- 宮の浦(新潟県)
- 赤宮ふれあいセンター
- 穂奈伊神社
- 長谷川工務店