路線: 三条二河長迫循環線(右回り)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 呉市
経由箇所(順不同)
- 清水1丁目(広島県)
- 和庄小学校下
- 和荘登町
- 和荘1丁目
- 溝路町
- 長迫町
- 長迫小下
- 本通7丁目
- 呉医師会病院
- 東中央2丁目
- 明神橋(広島県呉市)
- 中央7丁目
- 東片山町
- 西片山町
- プール前(広島県)
- 上山手橋
- 山手橋(広島県呉市)
- 大平橋(広島県)
- 三津田橋
- 三条4丁目
- 三条3丁目
- 済生会呉病院北
- 呉駅そごう前
- 呉駅(バス停)
- 呉郵便局前
- 中央2丁目(広島県)
- 中通2丁目
- 四道路
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本