路線: 三太刀経由(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三原警察
- 日赤入口(広島県)
- 新古浜
- 三原営業所
- 城町(1)
- 三原駅(バス停)
- 三原桟橋
- 帝人通
- 広銀前
- 税務署前(広島県)
- 臥竜橋(広島県)
- 西港町
- 三番町(広島県)
- 芸術文化センター(ポポロ)医師会病院入口
- 宮浦東(広島県)
- 宮浦中央
- 宮浦南
- 皆実上住宅
- 新倉(広島県)
- 木の浜
- 新橋(広島県三原市)
- 七宝橋
- 人権文化センター前(広島県)
- 長谷農協前
- 長谷橋(広島県)
- 木々津
- 三太刀
- パルディ本郷前
- 佛通寺踏切
- 本郷駅前(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本